Образовательная программа начального общего образования (для 1-4 классов)

Адресность программы. Программа адресована педагогическому коллективу ,  учащимся и их родителям.

Возраст: 6,5 —  10 лет.

Состояние здоровья: отсутствие медицинских противопоказаний.

Уровень готовности к освоению программы: школьная зрелость по результатам психолого-медико-педагогического заключения.Хочу такой сайт

Основная образовательная программа составлена с учётом особенностей первой ступени общего образования как фундамента всего последующего обучения.

Образовательная программа определяет содержание и организацию образовательного процесса на ступени начального общего образования и направлена на формирование общей культуры, духовно-нравственное, социальное, личностное и интеллектуальное развитие обучающихся, создание основы для самостоятельной реализации учебной деятельности, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья обучающихся. С учётом условий работы образовательного учреждения, приоритетных направлений образовательной деятельности и специфики средств обучения в данном документе раскрываются цели, принципы и подходы к отбору содержания, организации педагогического процесса, а также характеризуется учебный план начальной школы.

ООП НОО МКОУ Какинская СОШ (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.